Литературный Волгоград: презентация книги «Блеск власти» Печать
16.02.2016 12:43

thumb 170216pk1В библиотеке им. В.М. Шукшина Дзержинского района Волгограда состоялась презентация книги Анатолия Егина «Блеск власти». Роман был выпущен при активной поддержке заместителя председателя Волгоградской областной Думы Владимира Плотникова.

thumb 170216pk2Презентацию посетили около 50 человек – почетный гражданин Волгограда, народный художник России Виктор Фетисов, председатель Волгоградского отделения Российского фонда культуры Василий Супрун, председатель Волгоградского отделения Союза писателей РоссииАлександр Цуканов, директор библиотеки им. В.М. Шукшина Людмила Ортман, а также почитатели творчества Анатолия Егина. thumb 170216pk3Участники поделились своими впечатлениями от прочитанной книги и задали вопросы автору об истоках создания и прототипах романа.

Владимир Плотников поблагодарил Анатолия Егина за труд и творчество, которое автор вложил в это произведение и выразил уверенность, что «Блеск власти» найдет отклик в сердцах как взрослого поколения, так и молодежи.