Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Совещание депутатов-коммунистов Печать
02.02.2016 14:01

thumb 160203kprfВ конце января 2016 года в г. Москве состоялось совещание с депутатами-коммунистами законодательных (представительных) органов власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. От Волгоградской области в работе приняли участие депутаты фракции КПРФ областной Думы Алексей Буров, Михаил Таранцов и Евгений Шаманаев.

Thumbnail imageСовещание открыл Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Геннадий Зюганов. Его доклад был посвящен политической ситуации в России и задачах депутатского корпуса КПРФ по реализации законотворческих инициатив в политической, экономической и социальной сферах. Сегодня нужна скрупулезная и повседневная работа всех депутатских фракций КПРФ, каждого депутата – коммуниста, подчеркнул парламентарий.

Thumbnail imageОбщий лейтмотив выступлений – необходимость развертывания эффективной депутатской работы на местах, развития сотрудничества по совершенствованию законотворческого процесса, повышения качества принимаемых нормативных правовых актов, усиления парламентского контроля за исполнением законодательства.

Особое внимание участники совещания уделили обмену опытом работы в создании правовой базы по вопросам прав и свобод человека и гражданина, обеспечения социально-экономических реформ, социальной защиты населения, регулирования вопросов местного самоуправления и проведения жилищно-коммунальной реформы.

Обновлено 04.02.2016 14:35
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru