Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Холокост нельзя забыть Печать
27.01.2016 18:15

thumb 160129hЗаместитель председателя Волгоградской областной Думы Владимир Плотников 27 января 2016 г. наряду с представителями органов власти и общественных организаций принял участие в мероприятии, посвященном международному дню памяти жертв Холокоста, организованном Волгоградским еврейским общинным центром в ДК Ворошиловского района.

Владимир Плотников отметил: «Люди все равны, независимо от цвета кожи и вероисповедания. Память жертв Холокоста еще раз убеждает всех нас, что никакие проявления фашизма или нацизма не должны быть на нашей земле. Особенный трепет вызвала выставка проекта «Диалог поколений», представивший рассказы простых людей-жертв национал-социализма из Восточной Европы. Мы должны помнить и рассказывать будущим поколениям о страшном времени Холокоста, чтобы наши дети никогда не стали жертвами, палачами или равнодушными наблюдателями».

Обновлено 29.01.2016 14:10
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru