Сергей Булгаков: «Создать для инвесторов атмосферу благожелательности» Печать
26.01.2016 12:41  Видеовидео

thumb 160126zakВолгоградская областная Дума продолжает совершенствовать инвестиционное законодательство. Идет работа над изменениями закона о критериях, соответствие которым дает право на получение земли под реализацию инвестиционных проектов без торгов. Дополнительными преференциями со стороны власти будут наделены сельскохозяйственные проекты и инвесторы, готовые по-крупному вкладываться в развитие социальных и инфраструктурных объектов. Более подробно о том, как областные парламентарии планируют улучшать инвестиционный климат и снижать административное давление на добросовестный бизнес – в интервью телеканалу «Россия 1. Волгоград» председателя думского комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Сергея Булгакова.

Обновлено 26.01.2016 13:23