«Едем ко всем! Слышим каждого!» Печать
19.01.2016 21:30  Видеовидео

thumb 160120ldpr4thumb 160120ldpr1Под таким девизом прошла традиционная встреча жителей Волгоградской области, депутата Государственной Думы ФС РФ Дмитрия Литвинцева и регионального парламентария Юрия Чекалина, которые прибыли сегодня на железнодорожную станцию «Волгоград-1» на агитационном поезде ЛДПР.

За час стоянки поезда в «мобильные» общественные приемные обратились десятки волгоградцев с наказами и просьбами. Часть из них будет решена законодателями на региональном уровне, а особо сложные отправят в приемную Центрального Аппарата лидера партии. По словам председателя комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрия Чекалина, «более 15 лет мы практикуем такие выезды, и уникальность агитпоезда ЛДПР состоит в том, что представители всех уровней власти могут дойти до каждого жителя страны, доехать до каждой глубинки, выяснить и помочь россиянам в решении насущных проблем». Отметим, что только в Волгоградской области парламентарии провели встречи в 12 муниципальных районах региона на 24 станциях.

В течение двух недель – с 15 по 30 января – депутаты, активисты и юристы партии на агитпоезде сделают 221 остановку в Рязанской, Тамбовской, Саратовской, Астраханской, Воронежской, Ростовской, Липецкой, Рязанской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском краях.

thumb 160120ldprthumb 160120ldpr2thumb 160120ldpr3

Обновлено 08.02.2016 16:34