Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты поздравили воспитанников «Городищенского социально-реабилитационного центра» с Новым годом Печать
25.12.2015 23:55

thumb 151226davДепутаты Волгоградской областной Думы Эдуард Давыдовский и Сергей Федюшкин передали поздравление с новогодними праздниками воспитанникам государственного специализированного учреждения социального обслуживания «Городищенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Сорок пять малышей получили сладкие наборы. Вместе с парламентариями воспитанников центра поздравили подростки из волонтерской организации «Феникс» (р.п.Городище). Ну и, конечно, праздник не обошелся без Деда Мороза и Снегурочки!

- Пусть все неудачи, разочарования и ошибки останутся в уходящем году, а наступающий 2016 год подарит вам новые открытия, знакомства и яркие события, - отметил в своем поздравлении Эдуард Давыдовский. – Крепкого вам здоровья, ребята, веселого смеха и хороших оценок!

Сергей Федюшкин также пожелал детям, «чтобы в наступающем году исполнились все, даже самые маленькие мечты, чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, горел огонь в домашнем очаге, играли улыбки на лицах самых близких людей!»

Эдуард Давыдовский сделал еще один подарок центру - оформил подписку на издания периодической печати. Теперь малыши ежемесячно будут встречаться с любимыми героями журналов, а педагоги использовать подписные издания в своей работе.

Также сладкие наборы от депутатов Эдуарда Давыдовского и Сергея Федюшкина получили дети из малообеспеченных семей Котельниковского района, одаренные ребята из Октябрьского района и дети с ограниченными возможностями из Светлоярского района.

 


 

Справка:

ГСУ СО «Городищенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» рассчитан на 45 воспитанников – тех, кто остался без попечения родителей и оказался в трудной жизненной ситуации. Здесь созданы все условия для социальной реабилитации. Дети получают квалифицированную медицинскую, психологическую, педагогическую и правовую помощь.

Обновлено 26.12.2015 18:22
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru