Сергей Нарышкин посетил мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане Печать
08.12.2015 15:10

thumb 151208nВ рамках рабочего визита в Волгоград Председатель Государственной Думы ФС РФ Сергей Нарышкин возложил цветы к Вечному огню в Зале Воинской Славы на Мамаевом кургане.

В «Книге отзывов» с записями ветеранов и почетных гостей города, посетивших Мамаев курган, Сергей Нарышкин написаthumb 151208n1л: «Зимой 1942-43г.г. здесь, на берегах Волги, решалась судьба нашей страны и всего мира. Вместе с миллионами граждан России склоняю голову перед памятью защитников Сталинграда!».

Председателя Госдумы сопровождал спикер регпарламента Николай Семисотов.

* фото М. Иванченко.

Обновлено 08.12.2015 15:17