Сергей Нарышкин проведет в Волгоградской области ряд совместных мероприятий с руководителями законодательной и исполнительной власти Печать
08.12.2015 10:28

thumb 151208narСегодня, 8 декабря, в рамках рабочей поездки в Южный Федеральный округ Волгоград посетит Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин.

В аэропорту спикера нижней палаты парламента встречают председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов и заместитель Губернатора Волгоградской области Василий Галушкин.

Официальные лица посетят мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане, возложат венки и россыпи цветов к Вечному огню в Зале Воинской Славы, к могиле маршала Советского Союза В.И. Чуйкова, Малой братской могиле.

В программе поездки – посещение спортивного центра плавания «Волга», где состоится открытие и презентация нового плавательного бассейна.

В рамках визита Сергей Нарышкин обсудит актуальные вопросы совместной парламентской работы с председателем регпарламента Николаем Семисотовым. Также запланировано посещение музея – панорамы «Сталинградская битва».

Фото с сайта ria.ru

Обновлено 08.12.2015 11:54