Чтим память погибших Печать
23.06.2010 11:20
22 июня в День памяти и скорби депутат Волгоградской областной Думы от Заволжья, председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике ИРИНА ГУСЕВА возложила цветы и венки к стеле "Вечный огонь", расположенной в городском парке г. Палласовки. Память погибших почтили минутой молчания ветераны и школьники.

После торжественного митинга, депутат посетила школу № 14 г.Палласовки, где ознакомилась с ходом ремонтных работ, организацией отдыха детей в thumb_100623gus1пришкольном лагере и встретилась с педагогическим коллективом, на которой рассказала о работе Волгоградской областной Думы и особенностях реализации федерального закона о реформировании социальных учреждений.

Обновлено 20.05.2015 11:14