Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты фракции «Единая Россия» областного парламента встретились с жителями региона Печать
02.12.2015 14:39

thumb 151202gthumb 151202prrrthumb 151202prrr1

 

 thumb 151202pr7thumb 151202pr2thumb 151202pr3thumb 151202pr9thumb 151202pr4thumb 151202pr13thumb 151202pr6thumb 151202prthumb 151202pr5

 

В рамках Единого дня приема 1 декабря областные парламентарии – единороссы работали в общественных приемных в городах и сельских районах области.

Председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов встретился с жителями Михайловки, заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Горняков – с жителями Кумылженского района, заместитель председателя регпарламента Владимир Плотников – с жителями Урюпинска и Новониколаевского района.

Предложения, просьбы, пожелания жителей Волгограда и области выслушали и обсуthumb 151202g2дили заместитель председателя областной Думы Станислав Коротков, представители Совета Федерации ФС РФ Татьяна Лебедева, Елена Попова, областные депутаты Наталья Семенова, Ниthumb 151202g3колай Лукьяненко, Ирина Соловьева, Иван Мордвинцев, Александр Осипов, Сергей Песков, Руслан Шарифов, Геннадий Мурылев.

Прием граждан в своих избирательных округах провели Анна Кувычко, Владимир Ефимов. В Волжском работали депутатыВиталий Лихачев, Татьяна Бухтина, Анатолий Бакулин, в Палласовке – Сергей Булгаков, в Еланском районе – Илья Кошкарев, в Ольховском районе – Гасан Набиев, в Городищенском –Татьяна Цыбизова, Владимир Осьмаков, в Николаевском – Владимир Струк, в Городищенском – Сергей Федюшкин, в Камышинском – Владимир Попов, Юрий Корбаков, в Калаче-на-Дону – Александр Махин, в Суровикинском районе – Анатолий Якунин, в Михайловке – Николай Свиридов, в Даниловском районе – Дмитрий Литвинов, Эдуард Давыдовский – в Котельниковском районе. thumb 151202g5

Всего 1 декабря на территории региона было открыто более 600 площадок, на которых жители городов и сельских районов могли напрямую обратиться к депутатам Государственной Думы, Волгоградского областного парламента, сенаторам от Волгоградского региона, руководителям местных органов власти с предложениями, вопросами, пожеланиями. 

Заместитель пthumb 151202g4редседателя Волгоградской областной Думы, секретарь реготделения партии «Единая Россия», руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Горняков провел прием в Кумылженском сельском поселении станицы Кумылженской.

Жители района обращались с вопросами о правильности начисления пенсий, с просьбой оказания поддержки многодетной семье, с предложениями по возобновлению потребкооперации в районе.

Председатель ТОС «Родионовский» Нина Дерябина рассказала об итогах работы тосовцев и намеченных ими планах. При этом подчеркнула, что активисты очень рассчитывают на поддержку региона – помощь необходима для эффективного решения местных вопросов.thumb 151202g1

Депутат в свою очередь проинформировал о законотворческой работе областной Думы, законах, направленных на развитие АПК региона. Парламентарий заверил селян в безусловной поддержке регионом сельских территорий, сельхозтоваропроизводителей и территориального общественного самоуправления. «Состоялся доверительный откровенный разговор с жителями Кумылженского района, – отметил по итогам приема Сергей Горняков. – Все озвученные вопросы будут взяты на контроль».

В этот же день депутат встретился с трудовыми коллективами образовательных учреждений района, аграриями, спортсменами. Депутат поблагодарил за многолетний добросовестный труд и вручил подарки.

Всего в течение Единого дня приема к областным депутатам – единороссам от жителей региона поступило более 400 обращений.

 

 


 

Для информации.

В текущем году в Волгоградском регионе в День единого приема было открыто 611 площадок. За первую половину дня сюда обратилось 1769 человек. Количество положительно решенных вопросов в день проведения приема 826.  Всего «Единая Россия» приняла в Волгоградской области 3091 человека.

Обновлено 04.12.2015 13:19
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru