Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты поздравляют выпускников Печать
22.06.2010 16:18

В регионе продолжаются выпускные балы. В числе других окончание школы отмечали в прошлую ночь выпускники лицея № 8 города Волгограда. В торжестве принял участие заместитель председателя Волгоградской областной  Думы Николай Чувальский.

 

В этом году лицей №8, он же - «Олимпия», выпускает во взрослую жизнь целых пять классов. Один из них профильный – футбольный. Ученики лицея имеют немало достижений как в освоении школьной программы, так и на спортивном поприще. В этом году девять выпускников окончили лицей с золотыми и серебряными медалями. Среди учителей – обладатели президентских и региональных образовательных грантов. Поздравлял выпускников  и коллектив «Олимпии» на выпускном балу Николай Чувальский, который сам 14 лет проработал директором этого учебного заведения. Поддержка сферы образования, тем более в 2010 году, который объявлен Годом Учителя,  остается в числе приоритетных направлений деятельности Волгоградской областной Думы, подчеркнул депутат. Николай Чувальский вручил педагогам Благодарственные письма областной Думы за большой  вклад в развитие образования. Депутат также отметил лучших учащихся, золотых и серебряных медалистов, вручив ребятам свои Благодарственные письма, и пожелал  доброго пути выпускникам родного лицея.

 

«И регион, и город, и район делают все возможное, чтобы наши дети  учились спокойно, творили замечательные дела и достигали высот в сфере образования. Сегодня они входят во взрослую жизнь, а это очень серьезно и ответственно. Хочу пожелать выпускникам здоровья и счастья на жизненном пути», - сказал Николай Чувальский.

 

Обновлено 18.05.2015 18:14
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru