Наталья Семенова: «Правильно организованная работа областной системы здравоохранения дает положительные результаты» Печать
10.11.2015 14:48  Видеовидео

thumb 151110kr pl О наиболее распространенных заболеваниях, о диспансеризации и вакцинации, о лекарственном обеспечении льготников и профилактической программе «Дни здоровья на Волге». О приоритетах, модернизации, кадрах и законодательной поддержке регионального здравоохранения – в телевизионной программе «Крупным планом» с участием председателя комитета областной Думы по охране здоровья, регионального куратора проекта партии «Единая Россия» «Качество жизни. Здоровье» Натальи Семеновой и председателя комитета здравоохранения Волгоградской области Владимира Шкарина...

Обновлено 10.11.2015 14:59