Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
«За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений - напряженная работа и бессонные ночи тех, кто служит в российской полиции» Печать
10.11.2015 11:34

thumb 151110mvd- отметил депутат Волгоградской областной Думы Сергей Федюшкин в своём обращении в связи с профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел. От имени парламентария благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и высокие результаты в оперативно – служебной деятельности награждены семь сержантов и офицеров отделов МВД РФ по Октябрьскому и Светлоярскому районам Волгоградской области. Также сегодня пятерым особо отличившимся полицейским Дзержинского райотдела Волгограда вручил благодарности и подарки областной депутат Николай Лукьяненко.

Руководитель группы по работе с личным составом, инженер – электроник, старший участковый уполномоченный полиции, следователь следственного отделения, старший инспектор ГИБДД, специалист тылового обеспечения, оперуполномоченный отдела угрозыска, полицейский группы охраны и конвоирования подозреваемых - все они, как отмечено в представлении к награждению, добросовестно служат в органах внутренних дел и вносят существенный вклад в обеспечение безопасности и правопорядка на территории региона.

thumb fedushkin2 150805«Стабильная обстановка в городах и селах, на улицах и во дворах нашего региона — это во многом результат работы сотрудников МВД, - подчеркнул Сергей Федюшкин, - работы, казалось бы, незаметной, но требующей больших усилий от участковых, сотрудников патрульно-постовой службы, инспекторов дорожного движения, оперативников, экспертов-криминалистов, дознавателей и следователей».

«Знаю, что волгоградские полицейские всегда были и остаются на особом счету и у руководства органов внутренних дел, и у руководства страны, — отметил Николай Лукьяненко на праздничном мероприятии в отделе полиции №3 УМВД России по Волгограду. — Тому есть множество причин — это и успешные спецоперации на Северном Кавказе, и помощь коллегам из других регионов в розыске и задержании опасных преступников. Убежден, что наши полицейские будут и впредь дорожить честью мундира, твердо стоять на страже законных прав и интересов граждан».

В день профессионального праздника депутаты выразили признательность ветеранам и действующим сотрудникам органов внутренних дел за образцовое исполнение своего долга, поздравили их и пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и успехов в службе на благо Отечества.

Обновлено 10.11.2015 14:45
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru