Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Парламентарии поздравили волгоградцев с государственным праздником Печать
04.11.2015 11:06  Видеовидео

thumb 151105ldprДепутат Волгоградской областной Думы, председатель комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрий Чекалин поздравил жителей города-героя с Днем народного единства.

В мероприятии приняли участие более 400 человек – активисты и представители регионального отделения ЛДПР, Волгоградская областная организация Общероссийской Общественной организации Всероссийское общество инвалидов, ВРОО «Волгоградская областная Федерация тхэквондо», филиала национального исследовательского университета «Московского Энергетического Института». Собравшихся приветствовал депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий Литвинцев.

В ходе митинга граждане смогли пообщаться и поделиться своими проблемами с депутатами разных уровней. Более 10 обращений по вопросам благоустройства, деятельности ЖКХ и ремонта дорог было рассмотрено парламентариями. Все обращения были учтены и взяты на контроль.

«На территории Волгоградской области в мире и согласии живут и работают представители разных национальностей и религиозных конфессий. В самые трудные годы жители нашего края держались плечом к плечу, бесстрашно защищали Отечество. Уверен, что и впредь нам будут не страшны испытания, потому что народное единство – это великая сила» - подчеркнул Юрий Чекалин.



Обновлено 05.11.2015 18:07
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru