Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Владимир Плотников поздравил заслуженных людей Ворошиловского района Печать
29.10.2015 15:00

thumb 151029pv1Заместитель председателя Волгоградской областной Думы Владимир Плотников принял участие в торжественной церемонии внесения имен лучших граждан в «Летопись славы Ворошиловского района г. Волгограда в XXI веке», которое состоялось 27 октября в администрации Ворошиловского района г. Волгограда.

thumb 151029pv1Летопись славы района создана в 2011 году, как форма общественного признания и поощрения граждан за особые заслуги, способствующие развитию Ворошиловского района.

thumb 151029pv3Свидетельства и памятные подарки получили 15 граждан самых разных специальностей, среди них: врач, учитель, библиотекарь, работники предприятий, руководители организаций, молодежных и общественных объединений, предприниматели.

Поздравляя участников мероприятия, Владимир Плотников сказал, что отмечать людей, жизнь которых ознаменована славным трудом на благо России и своего родного края, стало доброй традицией: «Историю делают люди своими решениями и делами. Примите искреннюю благодарность за ваш труд, за все полезное, что вы сделали для родного города, а значит всей страны».

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru