Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
«Единая Россия» определила дату праймериз Печать
20.10.2015 18:12

thumb Plotnikov 150921Заместитель председателя Волгоградской областной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Владимир Плотников принял участие в совместном заседании Высшего и Генерального советов «Единой России», которое состоялось в Москве на минувшей неделе.

Владимир Плотников отметил, что участники совещания рассмотрели важнейшие вопросы жизнедеятельности партии: «В ходе заседания были подведены итоги прошедшей выборной кампании, итоги года и определены ключевые задачи на предстоящий период, а также определен единый день проведения праймериз по всей стране - 22 мая 2016 года. Участие в этом процессе будет обязательным для каждого будущего кандидата от партии и, как на настоящих выборах, проголосовать за них сможет каждый желающий».

Председатель Правительства РФ и лидер партии Дмитрий Медведев, который выступил на заседании, сказал, что это голосование позволит партии понять, обладает ли кандидат достаточным авторитетом среди людей, пользуется ли он их доверием, и способен ли он победить на выборах в Государственную Думу. Особенно это актуально, считает Дмитрий Медведев, при проведении выборов на 225 одномандатных избирательных округах.

«Участие в праймериз станет хорошей подготовкой для тех, кто войдёт в окончательный список на выборах в Государственную Думу, кому словом и делом предстоит доказывать избирателям, что именно он лучший кандидат для защиты их интересов», – пояснил Дмитрий Медведев.

Участники заседания обсудили положение о порядке проведения предварительного голосования, которое будет утверждено на съезде «Единой России» в феврале.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru