Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В приемную Николая Лукьяненко — за юридической помощью Печать
19.10.2015 14:14

thumb 151019lukpДважды в неделю — по вторникам и четвергам — в приемной депутата областной Думы Николая Лукьяненко в администрации Дзержинского района г. Волгограда работает недавно открывшаяся консультация по юридическим вопросам. Квалифицированные специалисты бесплатно помогают гражданам разобраться в сложностях законодательства и подготовить заявления в суд, выступают представителями интересов.

— Раньше граждане зачастую шли к депутату за материальной поддержкой, а сейчас волгоградцы все чаще обращаются за правовой защитой, — поясняет Николай Лукьяненко. — Много жалоб — на самоуправство управляющих компаний, на необоснованно выставленные счета. Именно поэтому мы совместно с представителями Общероссийского народного фронта решили создать такую бесплатную юридическую клинику, куда бы люди могли прийти за помощью. Уже есть реальные результаты, к примеру, по одному из обращений с помощью юристов приемной отменено заочно вынесенное судебное решение.

Кабинет работает при непосредственном участии руководителя экспертной группы по вопросам ЖКХ и строительства отделения ОНФ в Волгоградской области Леонида Рамзаева. Вопросы, с которыми можно обратиться, — ЖКХ, жилищная политика и строительство, благоустройство, землепользование, прочие юридические моменты. Прием ведут практикующие юристы высокой квалификации.

Для справки

Адрес приемной: г. Волгоград, ул. Историческая, 122, каб.№4

Время работы: каждый вторник и четверг, 13:30-17:00

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru