Эдуард Давыдовский вошел в состав комитета Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Печать
14.10.2015 14:11

thumb Davidovsky 151014Депутат Волгоградской областной Думы, директор ГКОУ казачий кадетский корпус имени К.И. Недорубова Эдуард Давыдовский будет работать в составе профильного комитета по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании регионального парламента.

Напомним, по итогам выборов 13 сентября 2015 года Эдуард Давыдовский был избран депутатом по Городищенскому одномандатному избирательному округу №5. После чего на собрании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы принято решение о включении депутата в состав фракционного объединения на основании его личного заявления.

«Ближайшее время я буду работать над решением вопросов, с которыми ко мне обращаются жители региона, - сказал Эдуард Давыдовский. – Это – обеспечение местами в детских садах, благоустройство, водоснабжение, газификация, транспортное обслуживание. Особое внимание я планирую уделить теме социальной поддержки граждан. В моем округе людей особенно интересуют вопросы организации оказания медицинской помощи, наличие отделений почтовой связи, вопросы трудоустройства. Проблем немало, но будем стараться их решать».

Обновлено 14.10.2015 14:30