Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В Волгоградской государственной академии физической культуры завершена реконструкция плавательного бассейна Печать
15.06.2010 16:42

thumb_100615bass110 июня состоялось торжественное открытие реконструированного комплексного плавательного бассейна ФГОУВПО «Волгоградская государственная академия физической культуры».

В мероприятии приняли участие юные спортсмены и представители власти города и области: председатель комитета по здравоохранению, физической культуре и молодежной политике Волгоградской областной Думы Наталья Латышевская, ее заместитель, депутат областной Думы олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Волгоградской области Игорь Козлов, заместитель главы Волгограда Александр Калинин, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Волгограда Алексей Слащев, ректор Волгоградской государственной академии физической культуры Александр Шамардин.

 

Депутат Татьяна Лебедева поздравила всех присутствующих с праздником и пожелала родному региону, чтобы открытий новых или реконструированных спортивных сооружений было больше.thumb_100615bass2

«Нет сомнений, что Волгоградская государственная академия физической культуры – один из лучших вузов в России. На протяжении многих лет академия готовит и выпускает специалистов высокого уровня и, конечно, спортсменов, которыми гордится не только Волгоградская область, но и вся страна. Надеюсь, этот прекрасный водный комплекс  станет одним из центров подготовки спортсменов к предстоящей Олимпиаде в Лондоне и к другим соревнованиям, а также будет хорошей тренировочной базой для юных спортсменов и студентов», - отметила Татьяна Лебедева.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru