Депутаты поддержали представленную кандидатуру на должность прокурора Волгоградской области Печать
06.10.2015 11:43

thumb 151006kom cibСегодня на заседании комитета Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики был рассмотрен вопрос о согласовании кандидатуры Максима Ершова на должность прокурора Волгоградской области .

В мероприятии приняли участие региональные парламентарии Татьяна Цыбизова, Наталья Семенова, Александр Осипов, Николай Лукьяненко, Эдуард Давыдовский.

Рассмотрев представление Генерального прокурора РФ Юрия Чайки, парламентарии рекомендовали Волгоградской областной Думе согласовать назначение на должность прокурора Волгоградской области Максима Ершова.

Проект постановления №103-2015п от 29.09.2015г. «О согласовании представления Генерального прокурора Российской Федерации о назначении на должность прокурора Волгоградской области»

Обновлено 06.10.2015 14:19