Владимир Плотников приветствовал волгоградских педагогов Печать
01.10.2015 14:50

thumb Plotnikov  2012В преддверии Дня учителя заместитель председателя Волгоградской областной Думы Владимир Плотников поздравил преподавателей Ворошиловского района г. Волгограда.

1 октября в ДК Ворошиловского района г. Волгограда состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Лучшие педагоги, ветераны труда, молодые учителя принимали поздравления с профессиональным праздником. От имени депутатов областной Думы Владимир Плотников поздравил учителей и вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Волгоградской областной Думы лучшим из них за общественное признание и высокие достижения в педагогической деятельности.

«Учительский труд - один из самых созидательных, благородных и творческих. Педагог передает молодому поколению не только знания, но и приобщает к основам национальных, культурных, духовных традиций, учит детей принимать ответственные решения и помогаете стать достойными гражданами России. Депутатский корпус всегда с большим вниманием относится к проблемам учителей, и впредь будет оказывать им помощь и поддержку в решении самых насущных вопросов», – отметил Владимир Плотников.

Обновлено 02.10.2015 17:36