Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Анна Кувычко: «Важно развивать межфракционное сотрудничество для обмена мнениями и выработки согласованных решений» Печать
25.09.2015 12:57  Видеовидео

thumb 150925kkПредседатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму, депутат фракции «Единая Россия» Анна Кувычко продолжает проводить выездные рабочие поездки в муниципальные районы области, встречается с педагогами и депутатами - однопартийцами. На днях такие встречи прошли в Урюпинске и Михайловке.

Подводя итоги первого года работы областной Думы действующего созыва, Анна Кувычко подчеркнула продуктивность парламентской деятельности.

«Многие законопроекты, инициированные моими коллегами – депутатами-единороссами, направлены на поступательное развитие региона. Они были одобрены губернатором и в целом областным парламентом. Укрепляется взаимодействие Волгоградской области с федеральным центром, стабилизируется бюджетно-финансовая система. Бюджет региона остается социально-ориентированным, помощь получила большая часть населения».thumb 150925kk1

Депутат рассказала о планах работы законодательного собрания и о тех вопросах, которые будут включены в рабочую повестку областного парламента в ближайшее время. Анна Кувычко считает, что в формировании этой повестки активное участие могут и должны принимать жители нашего региона через представителей власти, депутатов. «Для нас очень важна позиция наших земляков, в связи с чем мы будем продолжать практику выездных приемов. А также развивать межфракционное сотрудничество с местными депутатами для обмена мнениями и выработки согласованных решений. Наша главная цель – это благополучие жителей области и региона в целом. Детальное знание обстановки на округах позволит нам работать еще более эффективно».

 



Обновлено 29.09.2015 10:47
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru