Председателя областной Думы Владимира КАБАНОВА поздравляют с Днем России Печать
11.06.2010 22:00

По случаю Дня России в адрес председателя Волгоградской областной Думы, секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Кабанова поступили поздравительные телеграммы от Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Бориса Грызлова, председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Миронова, главы администрации Волгоградской области Анатолия Бровко, а также других официальных лиц, руководителей предприятий, общественных организаций.

Поздравляя с Днем России и желая новых успехов, Дмитрий Медведев подчеркнул: «Этот праздник неразрывно связан с демократическим выбором нашего народа и строительством новой российской государственности. Государственности, основанной на верховенстве закона, уважении прав и свобод человека, многовековой истории и культуре страны. И сегодня нас объединяет осознание исторической ответственности за судьбу Родины. Стремление сделать ее современной и процветающей».

Заместитель председателя Госдумы, секретарь президиума Генерального Совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин в поздравлении отметил, что только совместными усилиями  возможно решить сложные и масштабные задачи, стоящие сегодня перед Россией, улучшить жизнь граждан.

Владимир Кабанов получил поздравительные телеграммы от депутатов Государственной Думы Олега Жолобова, председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы Юрия Васильева, первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия», члена бюро Высшего Совета ВПП «Единая Россия» Татьяны Яковлевой, руководителя Южного Межрегионального Координационного совета партии «Единая Россия» Николая Панкова.

Свои поздравления прислали также председатели законодательных  собраний Приморского края и Ростовской области, председатель Народного хурала (парламента) Республики Калмыкия, руководители законодательных и исполнительных органов власти, предприятий и организаций Волгоградской области.

Глава администрации области Анатолий Бровко в своем поздравлении отметил, что совместные усилия исполнительной и законодательной власти направлены на процветание российского государства, укрепление основ комфортной и безопасной жизни многонационального народа региона. Он пожелал спикеру областной Думы крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях на благо Отечества.

Обновлено 11.06.2010 21:45