Станислав Коротков оказал помощь в проведении спортивных соревнований Печать
14.09.2015 18:11

thumb 150916ka1Благодарственные письма заместителя председателя областной Думы Станислава Короткова вручены победителям соревнований по армрестлингу, которые проводились в День города в Красноармейском районе Волгограда. В состязаниях, инициированных молодежным советом «Единой России», участвовали более полусотни спортсменов-любителей. Поединки рукоборцев проходили на территории физкультурно-спортивного комплекса «Судостроитель».

В организации и проведении спортивного праздника помог областной депутат Станислав Коротков. Мероприятие было направлено на популяризацию армспорта, на распространение среди молодежи здорового образа жизни. На призыв помериться силами в честной спортивной борьбе в основном откликнулись учащиеся учебных заведений Красноармейского района. Поединки среди юношей проходили в четырех весовых категориях. Отдельно проводился турнир для девушек. Победители награждены грамотами и медалями, а все участники состязаний - поощрительными призами.

thumb 150916ka2thumb 150916ka3thumb 150916ka4