Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Юрий Чехов и Леонид Семергей получили награды Совета Федерации Печать
11.09.2015 13:01  Видеовидео

thumb 150911med1Как отметил председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов, юбилейная медаль «Совет Федерации. 20 лет» вручается за большой вклад в развитие парламентаризма и совершенствование федерального законодательства. Действующие сенаторы от Волгоградского региона Татьяна Лебедева и Елена Попова наградили своих бывших коллег.

thumb 150911med2Напомним, Юрий Чехов и Леонид Семергей представляли Волгоградскую область в Верхней палате российского парламента с 1993 по 1999 годы. Татьяна Лебедева поблагодарила коллег за плодотворную работу и выразила уверенность, что они и дальше продолжат активно способствовать развитию региона. Елена Попова высказала пожелание использовать опыт экс-сенаторов для помощи молодым парламентариям.

thumb 150911med3В ответном слове Юрий Чехов подчеркнул, что ждет от региональной власти плодотворного сотрудничества: «Время не стоит на месте, появляются новые вызовы. То, что сегодня происходит, требует четкого взаимодействия власти и бизнеса, принятия нестандартных решений. Мы готовы работать».

В свою очередь Леонид Семергей поделился своим наблюдением, что сегодняшний состав Волгоградской областной Думы очень стабильный, и пожелал успехов и парламентариям, и членам Совета Федерации: «Во время работы всегда ощущал свою главную роль быть проводником предложений, которые рождались в Думе, и информировать о тех идеях и событиях, происходивших в Верхней палате».

 

thumb 150911med1






Обновлено 23.09.2015 16:18
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru