Педагоги и парламентарии обсудят вопросы образования Печать
28.08.2015 14:05

thumb 150901dkСегодня во Дворце культуры «Октябрь» города Ленинск Волгоградской области проходит традиционное августовское педагогическое совещание работников образования при участии председателя комитета Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяны Цыбизовой.

В мероприятии принимают участие глава администрации Ленинского района Николай Варваровский, глава Ленинского района Олег Некрасов, начальник отдела образования администрации Ленинского района Татьяна Чуланова, председатель территориальной организации профсоюза работников образования и науки РФ Ленинского района Елена Байдова, руководитель МКОУ «Заплавинская СОШ» Галина Кондратьева, воспитатель МКДОУ «Детский сад №3 «Колокольчик» Людмила Коннова, учитель МКОУ «Ленинская СОШ №1» Евгения Сулейманова.

Среди основных вопросов, которые рассмотрят участники на совещании, – реализация федеральных государственных образовательных стандартов в общеобразовательных учреждениях.

Обновлено 01.09.2015 12:16