Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Премия в области образования вручена депутату Волгоградской областной Думы Печать
25.08.2015 15:29

thumb 150825sertПредседателю комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам регламента и депутатской этики Александру Осипову вручены Премия «Общественное признание в области образования» и Сертификат за большой вклад в развитие образование Советского района и неравнодушие к детям.

thumb osipov 150407Церемония награждения состоялась на традиционном августовском совещании педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Советского района Волгограда. В совещании приняли участие руководитель департамента по образованию администрации Волгограда Ирина Радченко, начальник Советского территориального управления департамента по образования администрации Волгограда Елена Демушкина, депутат Волгоградской городской Думы Наталья Трубина, секретарь Советского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Жабин. Участники заседания рассмотрели вопросы на тему: «Образовательное пространство Советского района: качество и перспективы инновационного развития».

В завершении лучшим работникам сферы образования Советского района были вручены грамоты и благодарственные письма депутатов Волгоградской областной Думы Руслана Шарифова и Александра Осипова.

 

Обновлено 25.08.2015 15:58
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru