Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Парламентарии поздравили волгоградцев с Днем флага России Печать
23.08.2015 12:57

thumb 150824chДепутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий Литвинцев, председатель комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрий Чекалин, депутаты Волгоградской и Волжской городских Дум Олег Милюков и Алексей Майборода поздравили жителей города-героя с Днем Государственного флага Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие активисты и представители регионального отделения ЛДПР, Волгоградская областная организация Общероссийской Общественной организации Всероссийское общество инвалидов, муниципальное бюджетное учреждение «Клуб пожилых людей» и другие.

Открывая митинг, Дмитрий Литвинцев, подчеркнул, что «22 августа – это праздник, который объединяет людей всех поколений и наций, живущих в нашей большой и красивой стране. Флаг и гимн - два незыблемых символа государства, которые вызывают особые чувства – любви и гордости за Россию. Сегодняшний праздник – еще одна возможность проявить любовь к своей Родине. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!».

В ходе митинга граждане смогли пообщаться и поделиться своими проблемами с депутатами разных уровней. Более 50 обращений было рассмотрено парламентариями. Волгоградцев беспокоили вопросы благоустройства, деятельности ЖКХ, предоставления социальных услуг. По словам депутата Волгоградской областной Думы Юрия Чекалина, «практика проведения таких мероприятий делает работу государственных органов власти открытой, способствует укреплению доверительных отношений с избирателями, позволяет лучше узнать их проблемы». Все обращения были учтены и взяты на контроль.

thumb 150824ch2

thumb 150824ch gthumb 150824ch1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 24.08.2015 18:44
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru