Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Меры социальной поддержки сохранятся в полном объеме Печать
20.08.2015 16:37  Видеовидео

thumb buhtina 150820Региональные парламентарии рекомендовали Волгоградской областной Думе в первом чтении принять поправки в областной бюджет 2015-2017 годов.

Такое решение было принято на заседании комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов под председательством Татьяны Бухтиной. В работе приняли участие депутаты Николай Свиридов, Сергей Песков, заместитель Губернатора Волгоградской области–председатель комитета финансов Волгоградской области Александр Дорждеев, представители прокуратуры Волгоградской области и председатели профильных комитетов Администрации Волгоградской области.

thumb 150820buhtiПо словам Татьяна Бухтина, данные корректировки предложены своевременно. «Эти меры позволят в полном объеме, несмотря ни на какие экономические обстоятельства, обеспечить выполнение всех мероприятий социальной защиты населения, которые были запланированы», - подчеркнула депутат.

В ходе заседание парламентарии также обсудили законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Волгоградской области в сфере образования, социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организации деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних на территории Волгоградской области», «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Волгоградской области», «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Волгоградской области» которые направлены, в том числе, на приведение регионального законодательства в соответствии с федеральным.

 



Обновлено 20.08.2015 18:06
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru