Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Дмитрий Калашников – разговор по существу Печать
29.07.2015 17:16  Видеовидео

thumb interview  270715-0-00-50-564Об итогах работы комитета Волгоградской областной Думы по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству в первой половине 2015 года. О точках роста региональной индустрии и основных направлениях промышленной политики. О модернизации местных предприятий и проектах по импортозамещению. О новой концепции и схеме пассажирских перевозок на территории Волгоградской агломерации. Почему в качестве одного из примеров  организации работы общественного транспорта выбран турецкий Стамбул?  Когда будут закончены строительство тоннеля на Тулака и ремонт моста на Комсомольской?  О продолжении первой продольной до Кировского района Волгограда и начале возведения «нулевой» продольной магистрали…

Разговор по существу - в интервью телеканалу «Россия 24. Волгоград» председателя профильного комитета регионального парламента Дмитрия Калашникова.

 



Обновлено 29.07.2015 17:48
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru