Фестиваль ТОСов в Камышинском районе Печать
07.06.2010 14:23

В пятницу 4 июня  депутат областной Думы Владимир ПОПОВ посетил  Уметовское сельское поселение Камышинского муниципального района, где  состоялся фестиваль местного и территориального общественного самоуправления.thumb_100607popov

На фестивале гостям были показаны театрализованные миниатюры, подготовленные каждым ТОСом, так же все желающие могли своими руками попытаться сделать одну из множества поделок по технологиям позапрошлого века.

Кульминацией праздника стал концерт в местном Доме культуры, в заключении которого депутат В. Попов вручил Благодарственные письма Волгоградской областной Думы отличившимся работникам ТОСов, а глава Камышинскоского муниципального района В. Ерофеев  подвел итоги фестиваля и наградил грамотами и денежными премиями коллективы ТОСов, занявшие призовые места .