За мандат депутата Волгоградской областной Думы будут бороться семь кандидатов Печать
13.07.2015 15:38

thumb 150713gЗавершено выдвижение и регистрация кандидатов на дополнительных выборах в Волгоградскую областную Думу по Городищенскому одномандатному избирательному округу №5.

По информации Избирательной комиссии Волгоградской области на депутатский мандат регионального представительного органа власти претендуют семь кандидатов.

Региональным отделением политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» выдвинут беспартийный директор ГКУ ЦНЗ Котельниковского района Виктор Крылов. Виктор Семенович родился 28 октября 1968 года, имеет высшее образование.

КПРФ - Крылов Дмитрий Вадимович, родился 29 июля 1962 года, имеет высшее образование, является генеральным директором ООО «Электронные Радио Оптические системы», действующий депутат Волгоградской городской Думы, беспартийный.

ЛДПР - Шельменков Виталий Павлович, родился 21 мая 1986 года, имеет высшее образование, на данный момент является сотрудников МУП Городищенского городского поселения «Городской хозяйство», член партии.

«Справедливая Россия» - Зибарев Алексей Юрьевич, родился 2 ноября 1987 года, имеет высшее образование, индивидуальный предприниматель, действующий депутат Ерзовской городской Думы, председатель местного отделения партии в Городищенском районе.

«Единая Россия» - Давыдовский Эдуард Францевич, родился 26 мая 1963 года, имеет высшее образование, директора кадетского корпуса им. К.И. Недорубова, беспартийный.

Желание участвовать в выборах депутата Волгоградской областной Думы в качестве самовыдвиженцев выразили два кандидата

Горячев Роман Владимирович , родился 22 июня 1968 года, имеет высшее образование, на данный момент работает начальником механической службы ООО «Газпром геотехнологии» ПФ «Волгоградподземгазпром», принадлежность к избирательным и иным общественным объединениям не указал.

Самошина Елена Анатольевна , родилась 30 октября 1971 года, образование неоконченное высшее, работает администратором в комплексе «Амин». В личном заявлении указала, что является председателем ВРО ВОД «Союз матерей России» и ВООО «Многодетные родители», также является членом партии «Единая Россия».

Напомним, мандат депутата Волгоградской областной Думы стал вакантным в связи с прекращением полномочий по собственному желанию Ангара Полицимако. Дополнительные выборы депутата Волгоградской областной Думы пройдут в единый день голосования 13 сентября 2015 года. Городищенский одномандатный избирательный округ включает в себя территории следующих муниципальных образований: часть Городищенского муниципального района (Городищенское городское поселение, Краснопахаревское сельское поселение, Новонадеждинское сельское поселение, Новорогачинское городское поселение, Песковатское сельское поселение, Вертячинское сельское поселение, Карповское сельское поселение, Паньшинское сельское поселение, Россошинское сельское поселение, Самофаловское сельское поселение, Царицынское сельское поселение), часть Калачевского муниципального района (Зарянское сельское поселение), Котельниковский, Октябрьский, Светлоярский муниципальные районы. Численность избирателей, проживающих на территории округа, на 1 января 2015 года составляет - 110 731, количество УИК на территории округа - 129.

Обновлено 13.07.2015 16:08