Депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Литвинов поздравил селян с Днем семьи, любви и верности Печать
10.07.2015 15:37

thumb Litvinov 141107-newsПраздничные мероприятия прошли в Вязомском сельском поселении Еланского муниципального района Волгоградской области. Парламентарий Дмитрий Литвинов вручил благодарственные письма семье Мириных, прожившей в браке более 50 лет и молодоженам Патриным, которые зарегистрировали брак накануне Всероссийского праздника.

Законодатель выразил слова благодарности всем семьям, которые сохранили свой союз, вырастили достойных наследников, подают пример идеальной, дружной семьи следующим поколениям. В своей речи Дмитрий Литвинов отметил: «Семья – источник любви, уважения, опора и надежда для каждого человека. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей. Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества».