Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Волгоградцам вручили медали за любовь и верность Печать
10.07.2015 12:01

thumb korotkov 150127thumb 150710korВ День семьи, любви и верности волгоградским супругам с большим стажем семейной жизни вручили медаль «За любовь и верность». С этим знаменательным событием их поздравил заместитель председателя Волгоградской областной Думы Станислав Коротков.

Торжественные мероприятия состоялись в Кировском и Красноармейском районах Волгограда. Благодарственные письма от Станислава Короткова были вручены пяти семьям, стаж которых составляет 50-60 лет. А супруги Касьяновы и Белоусовы были награждены медалями «За любовь и верность».

«От всей души поздравляю вас с искренним и светлым праздником. Для каждого из нас семья – это главная жизненная ценность и основа благосостояния. В семье мы получаем любовь, понимание и колоссальную поддержку от близкихthumb 150710kor2. Именно здесь формируются основы характера человека, его отношения к труду, наиважнейшим моральным, идейным и культурным ценностям. От всей души желаю вам любить thumb 150710kor1друг друга, помогать и оставаться верными своему выбранному пути! Счастья, здоровья, доброты и взаимопонимания!» – сказано в приветственном адресе парламентария.

Праздник также прошел в Красноармейском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Совместно с детской общественной организацией инвалидов «Содействие детям-инвалидам Волгоградской области» Станислав Коротков поздравил ребят, вручил подарки и пожелал каждому найти свою любовь и создать крепкую семью на долгие годы.

 

Обновлено 10.07.2015 12:29
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru