Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Праздник радости и детства Печать
03.06.2010 08:53
thumb_100602chuv11 июня отмечается Международный день защиты детей – один из самых радостных праздников для детей. А для взрослых людей это очередное напоминание об ответственности, о том, что дети нуждаются в постоянной заботе и защите.

Ежегодно депутат Волгоградской областной Думы по избирательному округу № 13 Дзержинского района Николай Чувальский поздравляет детей с этим праздником. Поскольку Николай Николаевич сам учитель, он никогда не забывает про подрастающее поколение, проявляет заботу о них, а особенно нуждаются в ней дети из социально незащищенных слоев населения.

Территориальным управлением по Дзержинскому району г. Волгограда управления социальной защиты населения администрации Волгоградской области  совместно с ГО СО Дзержинским центром помощи семьи и детей при финансовой поддержке Николая Чувальского организован "Праздник радости и детства" для детей-инвалидов, детей из неполных семей, многодетных семей, детей одиноких thumb_100602chuvматерей и малоимущих, а также детей социально-опасных слоев населения. В рамках праздника проводились различные конкурсы и эстафеты среди трех спортивных команд: "Смелые", "Быстрые" и "Ловкие", победила дружба.

Завершилась встреча вручением детям подарков от имени депутатак – футбольных мячей и бадминтона. Дети остались довольны праздником и еще долго делились пережитыми эмоциями и впечатлениями.

Обновлено 07.06.2010 13:08
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru