Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Приз от депутата // 19-я школа Волжского отмечена наградой за экспонат «Сталинградская битва» Печать
04.06.2010 18:50
На этой неделе в  Волжском были подведены итоги городского смотра-конкурса «Салют, Победа!». В спецноминации «За оригинальность оформления экспоната» приз и Благодарственное письмо от руководителя фракции КПРФ Волгоградской облДумы получила 19-я школа Волжского (экспонат «Сталинградская битва»).

«Самое главное в любом деле – делать его с душой. Здесь это чувствуется на 100%. Ребята ответственно подошли к конкурсу и усилия были не напрасны», - отметил лидер думских коммунистов Николай Паршин. По его словам, любое творчество – это удовольствие и для того, кто делает, и для тех, кто с его результатом соприкасается.

Конкурс «Салют, Победа!» стартовал в Волжском в марте. Участие в нем приняли около ста человек в возрасте от 7 до 30 лет. Соревнование проходило по трем номинациям: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество» и «Модели боевой военной техники времен Великой Отечественной войны». Оценивались как коллективные, так и индивидуальные работы.

 

Пресс-служба фракции КПРФ

Волгоградской областной Думы

Обновлено 05.06.2010 23:07
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru