Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Многодетная семья поблагодарила депутата за поддержку Печать
25.06.2015 17:18

thumb Cibizova 150415В адрес депутата Волгоградской областной Думы Татьяны Цыбизовой поступило письмо от жительницы города Дубовка Волгоградской области.

Татьяна Дудина , мама, воспитывающая четырех детей, поблагодарила от всей своей семьи Татьяну Цыбизову за оказанную помощь в лечении и реабилитации ее детей.

«Выражаю вам свою огромную благодарность за неоднократное оказание помощи на лечение моих детей-инвалидов. Огромное вам спасибо за поддержку и понимание», - говорится в письме.

Отметим, что за первое полугодие к председателю комитета Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяне Цыбизовой обратились десятки граждан. Жителей Дубовского, Ленинского, Городищенского, Среднеахтубинского муниципальных районов беспокоили вопросы социального характера, водоснабжения, благоустройства территорий, ремонт кровли жилищного сектора, предоставление медицинской помощи.

Все обращения были детально рассмотрены парламентарием и взяты на контроль.

Записаться на прием к депутату областной Думы Татьяне Цыбизовой можно через общественную приемную председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

 

Обновлено 25.06.2015 17:54
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru