Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Станислав Коротков поздравил медработников с профессиональным праздником Печать
22.06.2015 14:07

thumb korotkov 141112Заместитель председателя Волгоградской областной Думы Станислав Коротков поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов системы здравоохранения Волгоградской области. Торжественные мероприятия состоялись в Доме культуры «Патриот» Кировского района Волгограда.

thumb 150623medic«Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу. Врачам и медсестрам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу люди доверяют самое драгоценное – свое здоровье. Ваши умение и опыт, человеческие качества, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе. Спасибо вам за то, что в любое время вы готовы прийти на помощь. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов» – сказано в приветственном адресе парламентария.

thumb 150623medic1За весомый вклад в развитие системы здравоохранения Волгоградской области, многолетний и добросовестный труд сотрудникам детской поликлиники «Консультативно-диагностический центр для детей №1» были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от депутата Волгоградской областной Думы Станислава Короткова.

 

Обновлено 23.06.2015 13:56
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru