Татьяна Бухтина поздравила медицинских работников Волжского с профессиональным праздником Печать
22.06.2015 14:06

thumb 150622dmb1В День медицинского работника сотрудники лечебных учреждений Волжского принимали поздравления с профессиональным праздником от председателя комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов, региональный представителя Социальной платформы «Единой России», координатора проекта Партии «России важен каждый ребенок» Татьяны Бухтиной.

thumb 150622dmb2Татьяна Петровна поздравила коллективы ГБУЗ "Городская детская больница", "Городская детская поликлиника №1», "Городская детская поликлиника №2", "Городская клиническая больница №3", "Городская поликлиника №4", "Городская поликлиника №5", ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника" и МУП "Аптека "Флора".

thumb 150622dmb3Как подчеркнула Татьяна Бухтина, медицинские работники за свой труд достойны самого глубокого уважения и признательности.

«Нет в мире профессии важнее и благороднее, чем медицинский работник, - отметила депутат. - На энтузиазме и милосердии врачей, медсестер, санитарок, фельдшеров держится здоровье нации — от новорожденных до пожилых. А сами медики, несмотря на трудности и проблемы, превыше всего ставят свой профессиональный долг».

thumb 150622dmb4Как подтверждение этой мысли депутат процитировала слова великого философа и гуманиста Вольтера, который сказал: «Люди, которые заняты возвращением здоровья другим людям, выказывая удивительное единение мастерства и человечности, стоят превыше всех великих на этой земле».

Лучшим медикам Татьяна Бухтина вручила благодарственные письма Волгоградской областной Думы и памятные сувениры.