Волгоградцы поблагодарили депутата Руслана Шарифова за помощь Печать
19.06.2015 09:42

РУСЛАН ШАРИФОВВ адрес председателя Волгоградской областной Думы Николая Семисотова поступило письмо от жителей Кировского района Волгограда. Авторы письма выражают искреннюю благодарность депутату Руслану Шарифову за приобретение дорогостоящих лекарственных препаратов для ребенка, инвалида I группы.

«В 2013 году сын попал в аварию, все это время мы боремся за его жизнь, доход в семье невысокий. Руслан Вагитович протянул нам руку помощи. Огромное ему спасибо за проявленное внимание к нашей проблеме и помощь в приобретении лекарственных препаратов. Это добрый, чуткий и отзывчивый человек», - говорится в письме.

Обновлено 19.06.2015 12:51