В Волгоградской области будет объявлен конкурс "Инженер года" Печать
18.06.2015 15:58

thumb 150618liПредседатель комитета Волгоградской областной Думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов Татьяна Бухтина приняла участие в заседании конкурсной комиссии по проведению ежегодного Волгоградского областного конкурса "Инженер года".

Конкурс планирует проводить областной комитет по труду и занятости населения с целью привлечения внимания к проблемам качества подготовки инженерных кадров, формирования интереса к инженерному труду в Волгоградской области.

В рамках заседания обсуждались актуальные вопросы подготовки и проведения конкурса, рассматривались предложения по номинациям. Победителям конкурса по каждой номинации будет предусмотрена выплата премий в сумме от 10 до 30 тысяч рублей за первые три места.

Очередное заседание конкурсной комиссии состоится в начале следующего месяца.

Обновлено 18.06.2015 16:02