Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Медицинские работники принимают поздравления Печать
17.06.2015 17:00

thumb 150617chek1Сегодня в канун праздника – Дня медицинского работника депутат Волгоградской областной Думы Юрий Чекалин поздравил лучших работников здравоохранения Волгоградской области. Торжественные мероприятия состоялись в городской клинической больнице №3 города Волжского.

«Ваш сложнейший, ответственный и высококвалифицированный труд поистине достоин уважения. Нет ничего дороже жизни и здоровья людей, и именно на вас, возложена огромная ответственность за это бесценное достояние. Спасибо вам за то, что вы приходите нам на помощь в трудную минуту и возвращаете не только здоровье, но и жизнелюбие, оптимизм и веру в счастливое будущее. От всей души желаю вам успехов, благополучия, радости и терпения!», - сказал Юрий Чекалин.

thumb 150617chek2Благодарственные письма председателя Волгоградской областной Думы парламентарий вручил заведующему хирургическим отделением №2 ГБУЗ «ГКБ №3»Юрию Прохорову, врачу-акушеру-гинекологу ГБУЗ «ГКБ №3» Оксане Булатовой, врачу-офтальмологу поликлиники №1 ГБУЗ «ГКБ №3» Елене Комаровой за высокие профессиональные достижения в сфере здравоохранения.

thumb 150617chek3Также за весомый вклад в развитие системы здравоохранения Волгоградской области и в связи с профессиональным праздником Юрий Чекалин вручил благодарственные письма медицинской сестре процедурной поликлиники №1 ГБУЗ «ГКБ №3» Светлане Анищенко и сестре хозяйки операционного блока хирургического отделения Алсу Аминовой ГБУЗ «ГКБ №3». В ходе праздничных мероприятий состоялось вручение благодарственных писем от имени депутата Государственной Думы ФС РФ Дмитрия Литвинцева – главной медицинской сестре ГБУЗ «ГКБ №3» Ольге Волчанской, старшей операционной медицинской сестре хирургического отделения ГБУЗ «ГКБ №3» Елене Цыганковой, медицинской сестре поликлиники № 1 ГБУЗ «ГКБ №3» Вере Устюговой.

Свои поздравления врачам передала и депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Бухтина. «Весь коллектив вашего учреждения с уверенностью можно отнести к категории высокопрофессиональных медицинских работников, избравших помощь людям своим призванием. В любой ситуации мы знаем, что можем рассчитывать на ваш опыт, знания, талант, золотые руки и самоотверженность. Выражаю искреннюю признательность за ваше подвижническое служение без права на ошибку, за то, что, несмотря на груз повседневных забот, вы по-прежнему остаетесь прекрасными специалистами, верными своему профессиональному долгу и идеалам милосердия!», - сказано в приветственном адресе.

 

Обновлено 17.06.2015 17:06
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru