Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Председатель комитета Волгоградской областной Думы по аграрным вопросам, охране окружающей среды и природопользованию Владимир Струк: «Еду в Майкоп за новым интересным и полезным опытом депутатской работы» Печать
04.06.2015 11:24

thumb struk 141218- Это моё первое непосредственное участие в работе Южно-Российской Парламентской Ассоциации и сразу мне предстоит быть докладчиком на заседании профильного комитета по вопросу об обращении Волгоградской областной Думы к Правительству Российской Федерации об отмене приказа об обязательной установке тахографов на сельхозтехнику.

Мы считаем это излишней мерой, которая финансово очень обременительна для селян. Надеюсь, что коллеги из других законодательных собраний нас - волгоградцев в этом поддержат. Задачи ЮРПА, как раз, и заключаются в том, чтобы аккумулировать мнения всех парламентариев Юга России и доводить его до федеральных властей. В общем, еду в Майкоп за новым интересным и полезным опытом депутатской работы.

Обновлено 04.06.2015 13:14
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru