Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Николай Семисотов: «Желаю вам уверенности в собственных силах и настойчивости в достижении целей» Печать
22.05.2015 17:48

thumb 150522spz1Прозвенел последний звонок, возвестивший о том, что во взрослую жизнь выходит очередное поколение выпускников. Свои поздравления и пожелания старшеклассникам, их учителям и родителям адресовали депутаты регионального парламента, принявшие участие в торжественных школьных линейках.

thumb 150522spz2В городском округе город Михайловка последний звонок прозвенел в тридцати школах, где прошли торжественные линейки для выпускников 9 и 11 классов.

Виновниками торжества стали 628 девятиклассников и 332 одиннадцатиклассника, которые прощаются со своей Aalma mater. На праздник выпускницы пришли в форменных коричневых платьицах и белых фартучках (в такой форме ходили в школу их мамы и бабушки), косы украшены белыми бантами, юноши в строгих костюмах. Родители с волнением смотрят на своих сыновей и дочерей: как быстро они выросли! Участников праздника переполняют эмоции, каждый фрагмент торжественной линейки находит живой отклик в их сердцах и душах.

thumb 150522spz3В этот день в адрес выпускников прозвучало немало самых добрых пожеланий. Председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов побывал в средней общеобразовательной школе №7 – одной из лучших в городском округе. Он обратился к юным михайловцам:

- Сегодня в вашей жизни знаменательный день, который навсегда останется в вашей памяти, вы прощаетесь со школой, перед вами открывается новая страница. Сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни, в которой вам придется принимать важные самостоятельные решения, выбирать профессию. thumb 150522spz4Перед вами открыто множество дорог, и мы, взрослые, готовы помочь вам и словом, и делом, поддержать, когда это потребуется. Хочу пожелать вам уверенности в собственных силах, настойчиво идти к намеченной цели. Доброго вам пути, и пусть во всем вам сопутствует удача!

Со словами пожеланий успехов в дальнейшей жизни к выпускникам обратились директор средней общеобразовательной школы №7 Вадим Михайлёв, глава городского округа город Михайловка Надежда Ефименко.

Звонкая трель последнего звонка разнеслась по округе, торжественная линейка окончена. Главный школьный урок для выпускников окончен.

 

Обновлено 22.05.2015 18:42
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru