Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Парламентарии поблагодарила армейцев за отличную службу Печать
20.05.2015 14:04

thumb 150522gsВ рамках рабочей поездки в Волжский депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Ирина Гусева посетили войсковую часть, дислоцированную на о. Зеленом.

Парламентарий познакомилась с бытом военнослужащих, посмотрела жилые помещения, кабинет методической подготовки, бытовые комнаты, столовую. Ирина Михайловна поздравила присутствующих на встрече с 70-летием Победы, рассказала о непростой международной ситуации, сложившейся с учетом событий на Украине, о введенных внешнеэкономических санкциях в отношении России, о работе, которая проводится на федеральном уровне по сохранению патриотических традиций, о новых законодательных инициативах, рассматриваемых депутатами Государственной Думы ФС РФ. Также проинформировала о госполитике, направленной на развитие и модернизацию армии, ответила на вопросы военнослужащих. «Сегодня вам, армейцам, отводится особая роль по сохранению мира и свободы россиян. Пока есть такие защитники, как вы, мы спокойны за судьбу России», – подчеркнула Ирина Гусева.

Присутствующий на встрече председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов поблагодарил личный состав войсковой части за успешное выполнение поставленных задач. За образцовое исполнение служебных обязанностей, ответственность, высокий профессионализм и в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов офицеры войсковой части были отмечены грамотами и памятными подарками.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru