Президент России Владимир Путин поздравил волгоградцев с Днем Победы Печать
09.05.2015 14:38  Видеовидео

thumb 150509pp2Послание главы государства зачитал с трибуны на площади Павших борцов губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, сообщает ИА «Волга-Медиа».

thumb 150509pp1Открывая парад, посвященный 70-летию Великой Победы, глава региона Андрей Бочаров приветствовал жителей Волгоградской области от имени Президента России Владимира Путина: Великая Победа – бесценное достояние нашего народа. Мы должны бережно хранить память о подвиге наших отцов и дедов, которые отстояли свободу и независимость Родины, подарили человечеству радость мирной жизни. И эту историческую правду передать нашим детям и внукам, – зачитал поздравление главы государства Андрей Бочаров. – Уверен, что День Победы всегда будет символом нашего национального триумфа, народного единения, воинской славы и трудовой доблести. Желаю вам успехов, осуществления намеченных планов и всего самого доброго!

Обновлено 12.05.2015 16:55