Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Председатель комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья Наталья Семенова провела «прямую линию» Печать
27.04.2015 17:00

thumb semenova 150130С вопросами к депутату обратились жители г. Волгограда, г. Камышина, Кумылженского, Ленинского и других районов области. Жители региона затронули темы организации работы лечебных учреждений, ценообразования на лекарственные препараты, открытия реабилитационных центров и развития в отрасли государственно-частного партнерства. Также интересовали волгоградцев и вопросы здорового образа жизни, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Всего депутат ответила почти на 20 вопросов.

«Безусловно, все обращения будут отработаны, проведены необходимые проверки для принятия мер», – подвела итог Наталья Семенова. Парламентарий также добавила, что было очень приятно услышать слова благодарности в адрес отдельных лечебных учреждений региона, в частности, руководства поликлиники № 8 г. Волгограда за отличную организацию работы и вежливое и профессиональное обслуживание посетителей.

Подробности – в ближайшей информации.

 

Обновлено 27.04.2015 18:45
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru