Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутат отчитался перед избирателями Печать
30.05.2010 11:06

thumb_100531bulg28 мая руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочим визитом в Старополтавском районе. Здесь депутат принял участие в заседании районной Думы, где был заслушан отчет об исполнении бюджета и, в свою очередь, поделился с присутствующими необходимой информацией о новом законе, касающемся учреждений бюджетной сферы.

В этот же день в районном центре селе Старая Полтавка глава муниципального района Владимир Марченко отчитывался перед избирателями по итогом деятельности администрации за прошедший со дня выборов год. Булгаков не только принял участие в собрании по означенному поводу, но и сам выступил перед земляками с отчетом по депутатской, фракционной и партийной деятельности.

В торжественной обстановке руководителем фракции были вручены Почетные грамоты Волгоградской областной Думы работникам здравоохранения, руководителям сельхозпредприятий, сотрудникам пожарной охраны и другим заслуженным людям района.

Обновлено 31.05.2010 11:48
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru