Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сегодня отмечается День военных комиссариатов Печать
08.04.2015 14:30

thumb plotnikov 150127Заместитель председателя Волгоградской областной Думы Владимир Плотников поздравил работников комиссариатов с их профессиональным праздником.

«Вы с честью выполняете свой воинский и конституционный долг, профессионально решаете широкий спектр задач по обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную военную службу, военно-патриотическому воспитанию молодежи, защите интересов ветеранов», - говорится в поздравлении.

Владимир Плотников отметил, что на сотрудниках военных комиссариатов лежит большая ответственность по подготовке подрастающего поколения к службе в рядах Вооруженных сил государства, защите конституционных интересов граждан страны, и поблагодарил за плодотворную работу на благо России.

Напомним, 1 апреля стартовал весенний призыв. От Волгоградской области различные рода войск пополнят 3200 новобранцев. Традиционно большая часть из них направляется в сухопутные, ракетные войска стратегического назначения, военно-воздушные силы. По итогам осенней призывной кампании 20 волгоградцев были удостоены чести нести службу в Президентском полку.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru