Совет руководителей наградил лучших Печать
07.04.2015 16:03  Фотогалереяфото

thumb 150407sov nagrВ рамках проходящего сегодня заседания Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Волгоградской области при Волгоградской областной Думе состоялось подведение итогов и награждение победителей областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления за 2014 год.

Парламентарии отметили, что одной из главных задач конкурса является повышение эффективности работы представительных органов местного самоуправления сельских и городских поселений, муниципальных районов и городских округов. За последние годы проведения конкурса, благодаря работе местных советов представительных органов, работе организационного комитета по проведению конкурса активность участников возросла.

Как подчеркнул спикер регионального парламента, председатель Совета Николай Семисотов, с каждым годом возрастает качественный уровень работ, представляемых на конкурс. Организационным комитетом ведется постоянная работа по внесению изменений в критерии оценки с учетом изменения законодательства о местном самоуправлении и предложений членов Совета.

Отметим, что Постановление об утверждении итогов областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления за 2014 год областная Дума приняла 12 марта 2015 года. Заслуженные награды – Почетные грамоты Волгоградской областной Думы представителям местной власти вручил Николай Семисотов.

Обновлено 08.04.2015 10:32